Бронирование без комиссии! На связи 7 дней в неделю!

В Симеизе к встрече Нового года готовы

Семииз. Новый годБольше всех Новый год ждут дети. Об этом знают и помнят в руководстве Симеизского поссовета и уже традиционно большую часть готовящихся в поселке новогодних мероприятий посвящают именно им, самым маленьким и самым юным жителям поселка. Позаботились обо всем: и о подарках от Деда Мороза, и о сладких столах, и о концертной программе. А главное – о новогоднем настроении, для создания которого яркой новогодней мишурой украсят парковые аллеи и улицы Симеиза.
Но, пожалуй, самой нарядной в Симеизе будет новогодняя красавица – городская ёлка, торжественное открытие которой состоится 25 декабря. Опять-таки по традиции главной ёлкой поселка станет живая голубая ель, расположенная в центре Симеиза. В этом году она будет радовать глаз разноцветными ёлочными шарами и профессиональными гирляндами.
Для учащихся симеизской СОШ в последние дни учебы будут организованы школьные ёлки. 26 декабря в клубе поселка Симеиз состоятся целых 3 новогодних спектакля: 2 - для дошколят и 1 - для учащихся средних и старших классов. Малышей порадуют интересной новогодней сказкой. А детям постарше творческие коллективы клуба - студия хип-хопа, вокальная студия «Морская волна» и студия бального танца «Альянс» - преподнесут особый сюрприз - танцевальный мюзикл под названием «Цветные сны Экколь». В прошлом году другой мюзикл симеизского клуба «Снежная королева» получился настолько удачным, что молодых артистов поселка не раз приглашали выступить с ним в различные детские учреждения Ялты. В этом году действо обещает быть не менее зрелищным.

Помимо общего праздника, свой отдельный маленьким Новый год с рождественской сказкой и сладким столом симеизский клуб организует и для детей каждого из поселков Симеиза.

Дополнением к уже перечисленным радостям праздничных дней станет бесплатный выезд симеизских детей на новогоднюю сказку в ялтинский театр имени А. П. Чехова. Предположительно туда поедет около 500 ребятишек от 3 до12 лет. Еще 200 ребят, включая 100 детей из танцевальной студии «Альянс», смогут посмотреть мюзикл «Летучий корабль» в постановке академического театра танца Вадима Елизарова в Севастополе.

Все без исключения симеизские дети от грудничков до 12-леток получат на Новый год сладкие подарки. Уже подготовлено 600 таких сюрпризов и еще 100 - дополнительно для детей-сирот, а также детей из многодетных и малообеспеченных семей. Дед Мороз и Снегурочка лично привезут сладости каждому из них домой.
Нетрудно догадаться: чтобы устроить праздник такого масштаба, нужны немалые средства, которые было бы достаточно трудно найти только в поселковом бюджете. Поэтому материально обеспечить проведение новогодних мероприятий в Симеизе взялись местные предприниматели.

– Наших предпринимателей сильно просить не надо – они сами звонят и спрашивают, что от них требуется, чтобы новогодние праздники для симеизцев стали яркими и запоминающимися, - рассказала заведующая симеизским клубом Ольга Куликова.

Таким образом, из бюджета поселка на организацию торжеств не будет потрачено ни копейки. Однако в стороне от подготовки мероприятий депутаты не останутся – они позаботятся об основных технических и организационных моментах праздника.

Наш телефон:

+7 978 599-40-99

+7 978 888-96-48

Электронная почта:

office@crimea-vip.com