Бронирование без комиссии! На связи 7 дней в неделю!

Дельфинарий в Евпатории

Дельфинарий в ЕвпаторииДельфинарий в Евпатории находится в здании бывшей водолечебницы и рассчитан на 250 посадочных мест. Дельфинарий начинает работу в начале декабря по субботам и воскресеньям (по заказу, для групп - в другие дни), с середины мая начинаются регулярные представления. С июня по середину сентября представления идут 4 раза в день. Заканчивается сезон в начале октября. С октября по декабрь дельфины находятся на реабилитационной базе (озеро Донузлав).

Представление длится 40-45 минут, в нем участвуют три дельфина: Ян, Игмас и Гамма. Они выполняют сложные прыжки в кольца, сальто, вращения, танцуют ламбаду на хвосте, играют со зрителями, поют, рисуют картины и аплодируют друг другу грудными плавниками.

Евпаторийский дельфинарий предлагает купание с дельфином Дартом (от 7 до 10 мин) на озере Донузлав, которое расположено в 35 км от Евпатории и представляет собой лиман, соединенный с морем проливом.

К купанию не допускаются взрослые свыше 100 кг, больные ОРВИ и кожными заболеваниями. В зимний период пообщаться с дельфином Дартом можно в бассейне дельфинария.

Наш телефон:

+7 978 599-40-99

+7 978 888-96-48

Электронная почта:

office@crimea-vip.com