


Расположение:
Севастополь
Вилла "Эллада", расположенная в б. Камышовой г. Севастополя, стоит на полуострове и с трех сторон окружена морем. Это элегантное здание с благоустроенным двором, покрытым плиткой и оснащенным фонарями, имеется газон. В одном километре находится знаменитый песчаный пляж "Омега" с большим количеством всевозможных развлечений, ресторанов, ночных дискотек, сувенирных лавок и т.д. На расстоянии всего 1,5 км. находится аквапарк "Зурбаган" и SPA-центр "Аквамарин". Закрытая парковка на 10 автомобилей. Расстояние до магазина - 400 м, до центра города - 8 км, до вокзала - 9 км, до аэропорта - 100 км.
Вилла отлично подойдет для корпоративного отдыха или компании 10-30 человек.
Размещение:
Четырехэтажное здание виллы имеет 11 комнат, отвечающие всем европейским стандартам, из них 9 - спальные. В каждой комнате есть спутниковое телевидение, в каждой спальне - свой санузел. Количество спальных мест - 26.
В цокольном этаже предоставлены все условия для игры в русский бильярд, а также сауна.
На первом этаже находятся гостиная, кухня и кинотеатр.
На втором этаже расположены пять спален с отдельными санузлами.
На третьем этаже расположены три спальни с отдельными санузлами, большая смотровая площадка, где можно принимать солнечные ванны, любоваться окрестностями, а вечером - организовать ужин на открытом воздухе.
В отеле:
- Ванная
- Кондиционер
- Спутниковое ТВ
- Телевизор
- Холодильник
- Микроволновка
Питание:
Можно готовить самим или же организовать трехразовое питание, с приготовлением в доме профессиональным поваром.
Пляж:
Песочный пляж в тихой бухте, где море спокойно даже во время волнений, находится лишь в 200 м, а в 400 м расположен галечный пляж у открытого моря. Здесь можно взять напрокат шезлонги и зонты.
Немного дальше, в километре от виллы, находится популярный песчаный пляж "Омега" с большим количеством всевозможных развлечений, ресторанов, ночных дискотек, сувенирных лавок и т.д. а еще подальше к вашим услугам аквапарк и стоянка крытая для авто.
В стоимость
аренды входит:
- проживание,
- смена постельного белья,
- ежедневная уборка дома и территории,
- чистка и обслуживание бассейна,
- лежаки, шезлонги, зонты, матрасы.
К услугам гостей за
дополнительную плату:
- Аренда яхты.
- Аренда автомобилей.
- Бронирование СПА услуг, ресторанов, клубов.
- Персональные экскурсии по Крыму.
- Консьерж сервис 24ч.
Отзывы:
Календарь доступности
Заявка на бронирование
Не можете определиться, мы Вам поможем
выбрать лучший для вас вариант