Бронирование без комиссии! На связи 7 дней в неделю!

В Ялте и на Ай-Петри пройдет первый фестиваль по сноубордингу и ньюскулу

Как сообщает пресс-центр Курортно-информационного центра АРК, С 25 по 27 марта в Ялте и на горе Ай-Петри будет проходить фестиваль сноуборда и ньюскула «South Camp — 2011». Об этом Курортно-информационному центру АРК сообщил один из организаторов мероприятия Никита Панасюк.

По его информации, данный фестиваль проводится в Крыму впервые и направлен на развитие зимних видов спорта. «Горнолыжный сезон в Украине практически закончился. Сейчас снег можно найти только на Буковеле. Поэтому я думаю, что любителям экстремальных видов спорта, в частности, сноубординга будет интересно приехать в Крым и продемонстрировать свое мастерство», — отметил Н.Панасюк.

Он сообщил, что в рамках фестиваля пройдут соревнования по Snowboard (трюки на доске) и Newschool (сочетает элементы горнолыжного спорта, фристайла и акробатики). Программой мероприятия предусмотрено также свободное катание и фан-контест.

Как рассказали организаторы, победители соревнований будут определяться по сложности трюков и стилю их исполнения. Лучшие спортсмены получат от организаторов фестиваля денежные призы, а также спортивное снаряжение.

Ожидается, что в фестивале примут участие порядка 50 спортсменов из Крыма и других регионов Украины, в том числе из Харькова, Киева, Днепропетровска, Запорожья.

Наш телефон:

+7 978 599-40-99

+7 978 888-96-48

Электронная почта:

office@crimea-vip.com