Бронирование без комиссии! На связи 7 дней в неделю!

Россия построит туристический комплекс на землях Черноморского флота

Представители администрации украинского города Севастополь и Государственной думы РФ на совместной встрече договорились о том, что земли Черноморского флота будут освоены туристическим бизнесом.

Власти Севастополя хотели бы привлечь российских инвесторов для освоения 749 гектаров земли. Так, на территории мыса Херсонес предлагается создать центр делового сотрудничества — так называемый «черноморский Давос».

В городе на фоне дефицита земельных участков в пользовании ЧФ РФ находятся пустующие или заброшенные земли, отказавшись от которых (в пользу прежде всего российских инвесторов), можно реализовать крупные инвестиционные проекты, на которые власти Севастополя планируют привлечь $175 млн.

Депутат Госдумы Сергей Марков, представлявший на встрече Москву, назвал идеи городских властей «вполне разумными», сделав акцент на том, что прекрасно понимает разницу между «оранжевыми» намерениями выдавливания ЧФ РФ из Севастополя и сегодняшними «дружескими» предложениями по использованию земель ЧФ РФ.

В пресс-службе Черноморского флота сообщили, что не владеют информацией о передаче земель инвесторам. В администрации Севастополя сообщили, что не могут ни с кем соединить, так как во всем здании за неуплату выключены телефоны.

Наш телефон:

+7 978 888-96-48

+7 978 599-40-99

Электронная почта:

office@crimea-vip.com