Бронирование без комиссии! На связи 7 дней в неделю!

В сотню лучших отелей Украины попали

В рейтинг «100 лучших гостиниц Украины», составленный Советом по вопросам туризма и курортов, вошли 13 крымских отелей: «Palmira Palace», «Radisson Alushta», «Respect Hall Resort & SPA», «Бристоль», «Вилла Елена», «Красотель-Левант», «Марат», «Миндальная роща», «Море», «Ореанда», «Таврия», «Ялта-Интурист» и «Севастополь», передает сайт «Крым.Комментарии».
По информации Совета по вопросам туризма и курортов, цель рейтинга - презентация лучших отелей всех регионов Украины. По замыслу организаторов проекта, создание списка должно продемонстрировать значительно возросший уровень качества гостиничной индустрии страны - ведь в начале тысячелетия в Украине насчитывалось лишь несколько отелей, где туристам предлагался сервис европейского класса.

В экспертную комиссию вошли представители профессиональных организаций, туроператоров, органов власти, органов по сертификации, профессиональных СМИ.

В списке нет первых и последних, он составлен по специальному алгоритму, который предполагает презентацию абсолютно все регионов Украины. Оценка гостиниц проводилась по многим критериям - качество номеров, службы питания, конференц-сервиса, персонала, месторасположения. Дополнительно учитывалось мнение ведущих туроператоров о соотношении цены и качества, отзывов потребителей на сайтах бронирования.

Как сообщал сайт «Крым.Комментарии», по итогам сезона зима 2010/2011 сайт «Крым.Комментарии» составил рейтинг ТОП-10 крымских здравниц и отелей. В него вошли:

1. Гостиничный комплекс «Ялта-Интурист» 3* (Ялта)
2. Отель «Palmira Palace» 4* (Ялта)
3. Отель «Бристоль» 3* (Ялта)
4. Гостиница «Ореанда» 4* (Ялта)
5. Отель «Respect Hall RESORT & SPA» 4* (Ялта)
6. Отель «1001 ночь» 3* (Ялта)
7-8. ТОК "Горизонт" (Судак) и пансионат «Крымские зори» 3* (Алушта)
9. Санаторий «Мрия» (Евпатория)
10. ТОК им. Мокроусова (Севастополь)

Наш телефон:

+7 978 888-96-48

+7 978 599-40-99

Электронная почта:

office@crimea-vip.com