Бронирование без комиссии! На связи 7 дней в неделю!

В Евпатории строят новый дельфинарий

В Евпатории строят новый дельфинарий, рассчитанный на 700 посадочных мест.

Об этом сообщили в Курортно-информационном центре АРК.

«У нас дельфинарий работает уже не первый год на базе водолечебницы. Это было вынужденное решение разместить его там. Четыре года назад было принято решение построить новый современный дельфинарий», — рассказал заместитель городского головы Евпатории Сергей Стрельбицкий.

Он добавил, что городские власти выделили земельный участок под строительство дельфинария в районе Центрального парка на улице Московской.

С.Стрельбицкий рассказал, что к началу курортного сезона-2011 будут закончены монтажные работы на объекте, далее будут проводить отделочные работы внутри будущего дельфинария.

Завершить строительство дельфинария планируется уже к началу курортного сезона 2012 года. «Уже к сезону 2012 года у нас будет работать новый дельфинарий, рассчитанный на 700 мест. Евпаторийцы и гости нашего города получат возможность заряжаться положительной энергией и любоваться на дельфинов в современном шикарном дельфинарии», — добавил С.Стрельбицкий.

СПРАВКА: В настоящее время дельфинарий в Евпатории располагается в здании водолечебницы. Он рассчитан на 250 посадочных мест.

Наш телефон:

+7 978 888-96-48

+7 978 599-40-99

Электронная почта:

office@crimea-vip.com